Posted 21 сентября 2006,, 20:00

Published 21 сентября 2006,, 20:00

Modified 8 марта, 02:23

Updated 8 марта, 02:23

Политический календарь недели

21 сентября 2006, 20:00
Политический календарь недели

23 сентября, суббота

В этот день юные активисты «Единой России» из «Молодой гвардии» собираются провести праздничное шествие по центральной улице столицы Республики Тыва Кызыл. Шествие закончится митингом и плавно перетечет в поход на священную гору Догээ (бывшая гора Ленина). Так они намерены бороться с наркотиками. Кстати, на этой горе неделю назад монахи тибетского монастыря Гьюдмед выложили из камней самую большую буддийскую мантру в мире. Теперь рядом появится флаг «Единой России».



25 сентября, понедельник

В Москве состоится 30-е заседание интеграционного комитета ЕврАзЭС. На повестке дня 21 вопрос. Но главный из них – это обсуждение проблем борьбы со СПИДом в Центральной Азии.



26 сентября, вторник

В столице, на Старой площади, в администрации президента России пройдет «Школа молодых лидеров». Учить перспективную и бойкую молодежь будут помощник президента Владислав Сурков, первый вице-премьер Дмитрий Медведев и спикер Госдумы Борис Грызлов.



28 сентября, четверг

В этот день в здании Общественной палаты РФ в Москве состоится заседание комиссии палаты по вопросам толерантности и свободы совести.

"