Posted 22 мая 2018,, 13:21

Published 22 мая 2018,, 13:21

Modified 7 марта, 16:56

Updated 7 марта, 16:56

Наблюдателя за выборами лишили половины пенсии

Наблюдателя за выборами лишили половины пенсии

22 мая 2018, 13:21
Пожизненным и жестоким финансовым репрессиям подверг суд лидера организации «ГОЛОС-Поволжье» Людмилу Кузьмину за организацию наблюдательского движения на выборах 2018 года
Сюжет
Выборы

Об этом чудовищном наказании сообщила в ФБ сама Людмила Кузьмина:

«Как мне назначил пожизненное наказание за «вред причиненный государству». Из пенсии 13.000 вычитают 7000 ежемесячно. Долг родине был 2 млн 222.501 руб, из-за невозможности выплатить его немедленно, он растет ежемесячно и уже перевалил за 2 млн 400 тысяч. Вычитать они будут его 25 лет. Судя по средней продолжительности жизни, весь они его никогда не получат. Безумное и беспощадное государство российское. Вред безумной родине отказавшейся от законов, начислен за то, что возглавляемая мною общественная организация ГОЛОС-Поволжье наблюдала за выборами. Средства получала от российской организации, которая на беду получала их от США, с которыми государство силовиков рассорилось, когда разбогатело на нефти. Сфальсифицировали уголовное дело, Пожертвование превратили в доход организации, обложили налогом и назначили выплатить за организацию их мне .Лично.

Суда в России нет и три года в судах конечно ничего не дали. Никому же из них, принимавших это безумное и незаконное решение, «терять лицо не хочется»…

Но, что хотели от меня? Не наблюдать за фальсифицированными выборами, чтобы не говорила об этом, не писала? Наблюдателей напугать? Но следует ли этого ждать? Я не могу забыть ни фио судей, ни фио председателя областного суда, ни фио следователя, стряпавшего это дело. А наблюдать выборы будут в России, пока их будут фальсифицировать. А мы все будем жить и менять Россию к лучшему :)...»

"