Posted 21 марта 2017,, 20:29

Published 21 марта 2017,, 20:29

Modified 8 марта, 02:00

Updated 8 марта, 02:00

Медведев назначил Александра Бугаева главой Росмолодежи

Медведев назначил Александра Бугаева главой Росмолодежи

21 марта 2017, 20:29
Фото: Александр Астафьев / ТАСС
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назначил Александра Бугаева руководителем Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Соответствующее распоряжение появилось на сайте правительства.

"Назначить Бугаева Александра Вячеславовича руководителем Федерального агентства по делам молодежи", - говорится в документе.

Отметим, что ранее Бугаев занимал должность заместителя руководителя Росмолодежи.

Председатель Координационного совета "Молодой гвардии Единой России" Денис Давыдов отметил, что Бугаев усилит Росмолодежь и придаст новый импульс в развитии молодежной политики в стране."Александр Бугаев - это ответственный и целеустремленный человек, настоящий профессионал своего дела, который определено станет усилением для Федерального агентства по делам молодежи. Уверен, что назначение Бугаева на должность руководителя ведомства даст новый виток в развитии молодежной политики по всей стране", - сказал Давыдов, сообщает ТАСС.

Примечательно, что последний руководитель Росмолодежи Сергей Поспелов в октябре 2016 года стал первым заместителем руководителя аппарата Государственной Думы Российской Федерации.

"