Posted 20 сентября 2021,, 11:58

Published 20 сентября 2021,, 11:58

Modified 7 марта, 13:31

Updated 7 марта, 13:31

Голос «русского мира»: почему жители ДНР и ЛНР массово голосовали за «Единую Россию»

Голос «русского мира»: почему жители ДНР и ЛНР массово голосовали за «Единую Россию»

20 сентября 2021, 11:58
Фото: автора
Российские власти предоставили русскому населению мятежных украинских республик автобусы, чтобы оно проголосовало за Путина
Сюжет
Выборы

Житель Донецка Николай Кирсанов радостно сообщает в своем блоге, что он и многие его земляки тоже участвовали в выборах в Госдуму России и проголосовали за «Единую Россию», а стало быть – за Путина.

Кирсанов вспоминает, как семь лет назад началась на Донбассе война, в которой он и его земляки отбивали атаки украинских националистов, которые «вонзали свои штык-ножи в детей». Русские жители региона тогда были фактически обречены на украинизацию, унижение и – как следствие – уничтожение. Но «великий русский народ» во главе с Путиным вступился за братьев и прогнал «бандеровцев», наступление которых захлебнулось. А вот российские либералы, сетует блогер, тогда очень расстроились тому, что жители Донбасса будут пить чистую воду и есть теплый хлеб под мирным небом.

Именно поэтому дончане и проголосовали за Путина и его партию. А еще потому, что Путин спас Русский Мир в 1999 году, когда «Ельцин продавал Родину за стакан водки»:

«Владимир Владимирович отнял у него этот стакан и поставил на место олигархов, паханов и либерду. Он вернул нашей стране величие, влияние, веру в себя, а потом и русский город Севастополь. Путин верит в Россию, а мы верим Путину.»

И теперь дончане не допустят того, чтобы американцы свалили Путина и поставили Навального или другого предателя. Поэтому не нужно обвинять жителей ДНР и ЛНР, которые едут голосовать в Ростов на комфортабельных автобусах. Потому что у них нет важнее дела сегодня, чем поддержать Путина. А иначе власть захватят навальнисты, а родину «захлестнет нацизм и толпы мигрантов».

«Этого мы не допустим. И сегодня на нашей улице праздник, большой праздник. Победила не просто партия "Единая Россия", победил курс на восстановление Русского мира. Вчера Крым, сегодня Белоруссия, а завтра - кто знает?.. Аляска, Прибалтика, наш Харбин или такие старые русские крепости как Ивангород...

Ясно теперь?!»

"