Posted 19 сентября 2019,, 08:43

Published 19 сентября 2019,, 08:43

Modified 7 марта, 15:47

Updated 7 марта, 15:47

Мошенничество года: самовыдвиженцы хотят создать в Мосгордуме фракцию «Единой России»

Мошенничество года: самовыдвиженцы хотят создать в Мосгордуме фракцию «Единой России»

19 сентября 2019, 08:43
Депутаты, победившие на выборах в Мосгордуму качестве самовыдвиженцев теперь хотят объединиться во фракцию «Единой России».

ОБ этом написала в своем блоге депутат Елена Шувалова:

«Единоросы в Мосгордуме взяли "с места в карьер". Уже внесли ряд изменений в регламент. Например, по сохранению фракций предыдущего созыва. Самомедвеженцы без стеснения раскрывают свой обман и очевидно окажутся во фракции "Единая Россия". Проект изменений - на сайте МГД.»

Эту новость прокомментировал журналист Василий Аленин:

«Обманные «самовыдвиженцы» на выборах в МГД, сжевавшие партбилет «Единой России», просочившись в Мосгордуму, хотят учредить там фракцию «Единая Россия»!

То есть на выборах в Мосгордуму «Единая Россия» не была представлена, а после выборов вдруг, в Мосгордуме объявится фракция «Единой России». Как заявил об этом проигравший выборы едросс Андрей Метельский.

Нет, мошенники, так не пойдет.

Хотите фракцию «Единая Россия» в МГД, давайте распускайтесь и снова на выборы – под своими знаменами. Попробуйте избраться под ними.

КПРФ, "Яблоко", СР имеют право создать одноименные фракции в МГД, их кандидаты свою партийную принадлежность не прятали. Не то что вы, «самовыдвиженцы».

Поэтому создавайте из своих «самовыдвиженцев» не фракцию «Единой России», которой в МГД быть не может, а нечто под другим названием. Например, «Единая Россия в подполье», «Друзья Метельского», «Собяки», «Распил-Бордюр-Офшор» или что-нибудь подобное.

А лучше - оставайтесь безымянными. С чем в МГД пришли, с тем там и функционируйте. Никто вы. И звать вас никак. Сами для себя такое выбрали.»

"