Posted 18 сентября 2008,, 20:00

Published 18 сентября 2008,, 20:00

Modified 8 марта, 02:32

Updated 8 марта, 02:32

Политический календарь

18 сентября 2008, 20:00
Политический календарь

Пятница, 19 сентября. Президент России Дмитрий Медведев поздравит в Кремле российских спортсменов, принявших участие в Паралимпийских играх в Пекине. Точно так же он три недели назад чествовал атлетов, которые состязались на основных Олимпийских играх.

В этот же день премьер-министр Владимир Путин на берегу Черного моря приступит к работе на международном инвестиционном форуме «Сочи-2008». Ожидается, что в форуме примут участие не менее 6–8 тыс. человек, в том числе премьеры Франции, Бельгии и Болгарии. В павильонах представят проекты российского инвестиционного фонда, особые экономические зоны, выставку Южного федерального округа и пройдет презентация государственного проекта по развитию Олимпийского Сочи-2014.

Суббота, 20 сентября

С 00 ч. 01 мин. по израильскому времени (01.01 по Москве) начинает действовать соглашение между Россией и Израилем о безвизовом режиме въезда. Теперь россияне и израильтяне смогут неограниченное количество раз въезжать в Россию и Израиль при условии, что общая продолжительность пребывания в чужой стране не превысит 90 суток.

Воскресенье, 21 сентября

В Москву с рабочим визитом прибудет делегация ПАСЕ во главе с докладчиком по России представителем Бельгии Люком Ван ден Брандом. Основная цель поездки – подготовка доклада о позиции России в отношении грузино-осетинского конфликта. Затем группа отправится в Тбилиси.

Понедельник, 22 сентября

В гости к депутатам Госдумы с официальным визитом прибудет делегация Национальной ассамблеи Габона во главе с ее председателем г-ном Ндзуба-Ндама.

"