Posted 19 января 2012,, 15:22

Published 19 января 2012,, 15:22

Modified 8 марта, 05:56

Updated 8 марта, 05:56

Федор Емельяненко вошел в белгородский предвыборный штаб Путина

19 января 2012, 15:22
Федор Емельяненко вошел в белгородский предвыборный штаб Путина
Сюжет
Выборы

Знаменитый российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко вошел в штаб поддержки кандидата в президенты РФ Владимира Путина в Белгородской области. Об этом сегодня сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия».

По данным регионального отделения партии, в Белгороде создан народный штаб общественной поддержки кандидата в президенты Владимира Путина. Как передает РИА Новости, возглавил штаб экс-мэр областного центра, депутат Белгородской областной Думы Василий Потрясаев.

Кроме Потрясаева, в штаб вошел еще 21 человек – политики, деятели культуры, образования, общественные деятели, спортсмены, имеющие вес в регионе. В частности, в штаб Путина вошел и боец Федор Емельяненко, который является также депутатом регионального заксобрания.

Отметим, что премьер-министр РФ Владимир Путин неоднократно посещал бои с участием Федора Емельяненко. В частности, он присутствовал на одном из последних боев Емельяненко – против американца Джеффа Монсона. Бой прошел в конце ноября в Москве и появление Владимира Путина на ринге после боя вызвало широкую дискуссию в социальных сетях и СМИ.

А.

"