Posted 18 ноября 2022,, 09:13

Published 18 ноября 2022,, 09:13

Modified 7 марта, 11:51

Updated 7 марта, 11:51

Прогноз Зампреда Совбеза Медведева: США бросят своих киевских "сукиных сынов"

Прогноз Зампреда Совбеза Медведева: США бросят своих киевских "сукиных сынов"

18 ноября 2022, 09:13
Зампред Совбеза Дмитрий Медведев написал в своем тг-канале, что тема поддержки украинских властей становится токсичной в Соединенных Штатах. Белый дом и дальше продолжит направлять крупные суммы на милитаризацию киевского режима, независимо от того, кто сейчас сильнее — демократы или республиканцы.

Медведев указал, что конгрессмены требуют «тотальных проверок того, куда ушли гигантские бабки. И куда пойдут новые десятки миллиардов, запрошенные странным стариком Байденом, которого на Капитолийском холме метко обозвали вице-президентом Украины».

- Это было неизбежно, таковы законы политического жанра. Республиканцы, став сильнее после выборов, гонят большую волну на демократов. Демократы отбиваются, пишет зампред Совбеза.

Но хотя сейчас Конгресс не останавливает поддержку Украины, этому рано или поздно суждено произойти, уверен политик. Он полагает, что уже сейчас Киев понимает это.

- Америка всегда бросала своих друзей и своих лучших «сукиных сынов». Так будет рано или поздно и в этот раз. Отсюда утрата остатков реальности и слезливые истерики клоунов в Киеве.

Напомним, Медведев заявил, что попадание ракеты в польскую деревню Пшеводув доказывает, что Запад повышает вероятность начала новой мировой войны.

"