Posted 18 октября 2018,, 01:29

Published 18 октября 2018,, 01:29

Modified 7 марта, 16:31

Updated 7 марта, 16:31

Митволь решил пойти в губернаторы Приморья

Митволь решил пойти в губернаторы Приморья

18 октября 2018, 01:29
Бывший заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь планирует выдвинуться в губернаторы Приморского края от партии "Зеленые". Как ожидается, это произойдет 26 октября.
Сюжет
Выборы

Как сообщил председатель экологической партии Анатолий Панфилов, для партии Приморье является "значимым регионом с точки зрения экологии". "Митволь, как один из самых активных граждан России, обеспокоен экологией, и мы 26 октября будем выдвигать его на выборы губернатора в Приморье", - отметил Панфилов, сообщает ТАСС.

Напомним, новые выборы в Приморском крае, в соответствии с решением законодательного собрания региона, пройдут 16 декабря. На их проведение из регионального бюджета выделят 291 млн руб.

Как сообщалось ранее, временно исполняющий обязанности губернатора Приморья рассказал, в чем, на его взгляд, была ошибка прежнего главы региона, которая привела к провалу на выборах в сентябре. По словам Олега Кожемяко, всему виной внутренние проблемы Приморья, которые вылезли наружу, что и вызвало недовольство населения.

"