Posted 16 сентября 2016,, 14:11

Published 16 сентября 2016,, 14:11

Modified 8 марта, 02:48

Updated 8 марта, 02:48

Офицерская спецгруппа МВД прибыла в Чувашию

Офицерская спецгруппа МВД прибыла в Чувашию

16 сентября 2016, 14:11
В Чувашию прибыла спецгруппа офицеров МВД России для оказания помощи региональным структурам в обеспечении правопорядка на финише избирательной кампании.
Сюжет
Выборы

О том, что спецгруппа МВД прибывает в республику, чтобы помочь региональным структурам обеспечсить правопорядок в завершении избирательной кампании, стало известно «Правде ПФО» из собственных источников.

Чувашия оказалась в абсолютных лидерах по количеству жалоб на нарушения выборного законодательства, поступивших в органы внутренних дел. Между тем, как заявили сегодня представители МВД по Чувашии на круглом столе, организованном движением «Наблюдатель», сотрудники внутренних органов намерены сделать все, чтобы не допустить ущемления прав каких-то партий или отдельных граждан. «В случае возникновения конфликтных ситуаций с наблюдателями, мы не будем их удалять с избирательных участков до принятия судебного решения», – заверили они.

Что касается прибывшей офицерской спецгруппы из центрального аппарата ведомства, то таковые направлены всего в шесть регионов.

"