Posted 15 апреля 2008,, 20:00

Published 15 апреля 2008,, 20:00

Modified 8 марта, 08:12

Updated 8 марта, 08:12

Сегодня исполняется 60 лет Виктору ИШАЕВУ, губернатору Хабаровского края

Сегодня исполняется 60 лет Виктору ИШАЕВУ, губернатору Хабаровского края

15 апреля 2008, 20:00
С юбилеем его поздравляет президент ОАО «Группа Альянс» Муса БАЖАЕВ

– Уважаемый Виктор Иванович! От всей души поздравляю вас с днем рождения. Наверно, это определенная веха в вашей жизни. Вы человек спортивный, и вам не дашь и сорока, но, поверьте, судя по опыту, которым вы щедро делитесь с нами, вам можно было бы дать и все сто двадцать. Вашей кипучей энергии можно только позавидовать. В процессе работы мы узнали вас как очень целеустремленного, очень порядочного человека. У вас болезненное чувство ответственности за данное вами слово.

У вас замечательная семья: прекрасный сын, дочь, жена, внук, который здорово играет в хоккей и идет по вашим стопам. Мне очень приятно с вами работать, и я очень рад, что вы оказались первым из губернаторов, кто поддержал меня в трудные для меня минуты. Поэтому исключительно сердечно от себя лично, от своей семьи и от нашего дружного коллектива «Группы Альянс» поздравляю вас с этим замечательным днем. И от души желаю, чтобы вы еще много лет вдохновляли всех нас своим оптимизмом, своей энергичностью, жаждой жизни и тем здоровым настоящим патриотизмом, на котором и держится наше Отечество. Счастья вам и здоровья!



Коллектив «Новых Известий» присоединяется к пожеланиям в адрес Виктора Ивановича Ишаева. Видеозапись поздравления Мусы Бажаева можно посмотреть ниже.

"