Posted 15 апреля 2004,, 20:00

Published 15 апреля 2004,, 20:00

Modified 8 марта, 09:48

Updated 8 марта, 09:48

Политический календарь

15 апреля 2004, 20:00
Политический календарь

19 апреля

Комитет Госдумы по делам женщин, семьи и молодежи проведет «круглый стол» по теме «законодательное обеспечение информационной безопасности детей и молодежи».



21 апреля

На своем пленарном заседании депутаты Госдумы вновь вернутся к вопросу борьбы с наркоманией. В частности они рассмотрят предложение госпитализировать подростков, больных наркоманией, без их согласия. На том же заседании будут рассмотрены поправки к пенсионному законодательству об изменении порядка исчисления стажевого коэффициента для оценки пенсионных прав женщин родивших пять и более детей.



22 апреля

Депутаты рассмотрят в первом чтении законопроект «О запрещении пропаганды фашизма в Российской Федерации». Кроме того, в повестке пленарного заседания стоит вопрос о введении квот на показ иностранных фильмов. Не забудут народные избранники и о себе. Они рассмотрят поправки в административный кодекс, предусматривающие ответственность за проявление неуважения к члену Совета Федерации, депутату Государственной думы.



23 апреля



Госдума рассмотрит в первом чтении новую редакцию закона О прокуратуре РФ» и поправки в закон «О борьбе с терроризмом», разрешающие привлечение военнослужащих Министерства обороны к проведению контртеррористических операций.



"