Posted 16 марта 2018,, 09:06

Published 16 марта 2018,, 09:06

Modified 7 марта, 16:44

Updated 7 марта, 16:44

«Я тебе в морду дам, наёмная мразь!»: Сурайкин набросился на Шевченко во время дебатов

«Я тебе в морду дам, наёмная мразь!»: Сурайкин набросился на Шевченко во время дебатов

16 марта 2018, 09:06
Дебаты на телеканале «Россия 1» продолжают превращаться в цирк. Накануне кандидат в президенты от "Коммунистов России" Максим Сурайкин накинулся на журналиста Максима Шевченко, который участвовал в программе как доверенное лицо Павла Грудинина.
Сюжет
Выборы

На последние дебаты Сурайкин привёл свое доверенное лицо Лидию Филькину, которую представили как бывшую работницу Совхоза имени Ленина​. Женщина заявила, что кандидат от КПРФ Павел Грудинин «выселил её из квартиры».

"Я хотела обратиться к Грудинину Павлу Николаевичу. Он меня увидел — сразу убежал. Он везде во всех интервью говорит, что я лгу, что я неправду говорю. <…> Он нас выселил из квартиры", — начала рассказывать Филькина.

Женщину прервал Шевченко. Он попросил Сурайкина уйти, пока выступает его доверенное лицо. Сурайкин даже начал уходить, но услышал, как журналист назвал его «бандеровским провокатором», резко повернулся и набросился на Шевченко с криками: «Я тебе сейчас в морду дам! Мразь! Наёмная мразь!».

Сурайкина оттащила подоспевшая в студию охрана, драки не состоялось. Шевченко на прощание крикнул подбадривающее «Ублюдок, пошёл вон отсюда».

"