Posted 16 января 2015,, 13:46

Published 16 января 2015,, 13:46

Modified 8 марта, 03:54

Updated 8 марта, 03:54

Бывший глава МВД Украины рассказал о встречах с Януковичем

16 января 2015, 13:46
Бывший глава МВД Украины рассказал о встречах с Януковичем

Бывший министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко сообщил о своей встрече с экс-президентом страны Виктором Януковичем. При этом экс-министр уточнил, что он не знает точного местонахождения бывшего украинского главы.

В пятницу бывший глава МВД Украины Виталий Захарченко заявил о том, что он несколько раз виделся с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем, сообщает РИА Новости. Как заявил Захарченко, он несколько раз встречался с Януковичем после смены власти в Украине, однако постоянного общения они не поддерживают. При этом, бывший министр отметил, что он не знает точного местонахождения бежавшего президента. Также Захарченко сообщил о том, что он получил российский паспорт.

Напомним, что бывший президент Украины Виктор Янукович был объявлен Интерполом в международный розыск. Вместе с ним для задержания и экстрадиции на Украину разыскиваются его сын Александр Янукович, экс-премьер Николай Азаров и некоторые другие лица, занимавшие высокие посты в правительстве Украины до смены власти.

Л.

"