Posted 15 января 2020,, 11:50

Published 15 января 2020,, 11:50

Modified 7 марта, 15:07

Updated 7 марта, 15:07

Видеотрансляция послания Путина на уличных экранах Москвы сорвалась

Видеотрансляция послания Путина на уличных экранах Москвы сорвалась

15 января 2020, 11:50
Фото: Новые Известия
Трансляцию послания Владимира Путина Федеральному собранию не показали на Новом Арбате, на здании Центрального телеграфа, а также на фасаде гостиницы «Космос» и еще некоторых крупных экранах, как было задумано ранее.

Это подтвердили в Общероссийском национальном фронте - ОНФ, который был инициатором и организатором трансляции, сообщают "Открытые медиа".

Почему произошел срыв трансляции послания российского президента на крупнейших медиазданиях центра столицы, представитель ОНФ Гульназ Галлямова затруднилась объяснить изданию. По ее словам причины срыва выяснятся уже после того, как послание Владимира Путина завершится.

Вместе с тем Галлямова сказала, что трансляция все-таки велась в «Шереметьево» в виде цитат. На экранах метрополитена видео также отсутствовало, хотя и демонстрировались цитаты из послания президента.

Ранее сообщалось, что послание российского президента Федеральному собранию будут впервые транслировать в режиме реального времени на стенах гостиницы "Космос", на одном из домов на Новом Арбате, на фасадах Центрального телеграфа (на фото), Дома книги, кинотеатра "Октябрь" и ТЦ "Ереван-плаза".

Президент Владимир Путин начал свое выступление с посланием Федеральному собранию в полдень 15 января, сделав важное предложение о реформировании российской конституции.

"