Posted 14 апреля 2018,, 13:22

Published 14 апреля 2018,, 13:22

Modified 7 марта, 16:48

Updated 7 марта, 16:48

Угадай страну. Единственная, где Трампа любят больше, чем Обаму

Угадай страну. Единственная, где Трампа любят больше, чем Обаму

14 апреля 2018, 13:22
Фото: verola.livejournal.com/959563.html
Международная компания по исследованиям в Интернете YouGov провела опрос по разным странам на тему - кто Вам больше симпатичен - Трамп или Обама? Нынешний американский президент уступил везде своему предшественнику. Везде, кроме одной-единственной страны.

"А вы знаете, что на свете нашлась пока только одна страна, в которой Трамп обходит по популярности Обаму? - пишет в своем Живом Журнале verola. - (прости Израиль, дорогой, у вас это исследование не проводилось)И только две страны, в которых они соседи по популярности. Угадали эти Две? И знаете эту Одну? Да, верно, эти две — США и Россия. Только в этих двух странах Обама и Трамп занимают соседние клетки по популярности, и Россия — единственная, где Трамп Обаму обходит.

Вот картинка по данным очень качественного исследования youGov.com:

Итак, Обама наиболее уважаемый мужчина в Сингапуре, Японии, Германии, Мексике, Франции, Испании, Финляндии, Корее, Бразилии, Дании, Южной Африке, Канаде, Голландии, Норвегии, Австралии, Новой Зеландии, Швеции, Британии и США — везде первое место.Место Обамы — темно-зеленым цветом, место Трампа — светло-зеленым. В США Трамп на втором месте после Обамы — и это с огромным отрывом от любого другого места на планете.

Трамп также занимает высокие места в Польше (5-ое!!!), Новой Зеландии, Швеции, Британии, Италии и Вьетнаме (везде 7-ое). Россия — единственная страна мира, где Трамп обходит Обаму. Трамп на 11-ом месте, Обама на 12-ом".

"В Израиле Трамп, пожалуй как и в России, стоит перед Обамой. Но в этом не Израиль виноват", - пишет roar22.

"По-моему, это все из-за истерии "Трампнаш". Никак отойти не могут", - считает germes21.

"У меня есть наблюдение, - комментирует cerberlity. - У меня куча родственников в российской глубинке. Когда навещали их в 2012 году, все поголовно отзывались об Обаме презрительно-насмешливо. Причина банальна - он черный. Всем было все равно, что и когда он сделал, вот черный и все тут. Наслоение расизма, невежества и влияния антиамериканской пропаганды из телевизора (которому в глубинке верят все)".

"Дураки не понимают, что Обама сделал, - пишет Leo Y. - Он стал президентом, когда страна и весь мир находились на грани второй Великой Депрессии. Благодаря ему выжил General Motors. А оставил он пост с растущей фондовой биржей, хотя заслугу за это непонятно с какого перепугу взял клоун Трамп. Обама - умница и интеллектуал. Как его можно сравнить с этим слабоумным придурком у которого семь пятниц на неделе, и от которого регулярно бегут его собственные назначенцы".

"