Posted 12 октября 2006,, 20:00

Published 12 октября 2006,, 20:00

Modified 8 марта, 02:22

Updated 8 марта, 02:22

Политический календарь

12 октября 2006, 20:00
Политический календарь

Суббота, 14 октября

В подмосковном поселке Московский пройдет VIII пленум ЦК КПРФ. На пленуме члены партии собираются обсудить работу Московского областного комитета КПРФ по выполнению решений X и XI (внеочередного) съездов партии и последующих пленумов ЦК КПРФ.

Вторник, 17 октября

В Костроме комиссия Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности СФ проведет выездной научно-практический семинар на тему: «Эффективное обеспечение парламентской деятельности в субъектах РФ, как одно из условий формирования единого правового пространства в стране». В работе семинара примут участие сенаторы, депутаты Костромской областной Думы, представители администрации Костромской области, общественных объединений.

Среда, 18 октября

В Москве в Центре международной торговли состоится форум Совета Европы «О будущем демократии» на тему «Роль политических партий в строительстве демократии». В работе форума примут участие спикер Государственной думы Борис Грызлов, министр иностранных дел Сергей Лавров, председатель ПАСЕ Рене ван дер Линден, генеральный секретарь СЕ Терри Дэвис.

Четверг, 19 октября

В Москве комитет по образованию и науке Московской городской Думы на своем заседании поднимет проблему организации независимого контроля качества школьного образования. Кроме этого, московские депутаты обсудят формат проведения Единого государственного экзамена в Москве в следующем, 2007 году.

"