Posted 13 сентября 2016,, 09:57

Published 13 сентября 2016,, 09:57

Modified 8 марта, 02:50

Updated 8 марта, 02:50

Двойник Чаплина рассказал, как отличить настоящую Хиллари Клинтон

Двойник Чаплина рассказал, как отличить настоящую Хиллари Клинтон

13 сентября 2016, 09:57
Знаменитый двойник Чарли Чаплина Рим Раянов рассказал, как можно отличить настоящую Хиллари Клинтон от двойника. По словам эксперта, следует обратить на поведение кандидата в бытовой ситуации.
Сюжет
Выборы

Известный двойник Чарли Чаплина Рим Раянов рассказа в интервью НСН о способах, благодаря которым можно отличить настоящую Хиллари Клинтон от ее двойника. По словам эксперта, зрителям следует обратить внимание на поведение кандидата в президенты США в бытовой ситуации, а не на трибуне.

«Нужно внимательно смотреть видеозаписи и обращать внимание на характерные движения. У каждого человека они индивидуальны и только так можно отличить двойника», - сказал Раянов в беседе с новостной службой.

При этом Раянов отметил, что использование двойника в подобных целях является неправильным. «Если чисто по-человечески рассудить, то использовать двойника в таких обстоятельствах неправильно. Но в борьбе все средства и методы хороши, особенно в предвыборной. Я бы лично не согласился, если бы предложили выступить двойником какого-то политика», - подчеркнул он.

Отметим, что ранее пользователи социальных сетей усомнились в том, что в предвыборном туре в США участвует сама Хиллари Клинтон. Многие люди указывали на то, что у «двух Хиллари» отличаются форма мочек ушей, носа и длина пальцев. При этом отмечается, что большинство заметивших двойника являются сторонниками прямого противника Клинтон на выборах, кандидата от республиканцев Дональда Трампа.

"