Posted 12 октября 2018,, 09:10

Published 12 октября 2018,, 09:10

Modified 7 марта, 16:35

Updated 7 марта, 16:35

Курский губернатор приказал себя похоронить бесплатно

Курский губернатор приказал себя похоронить бесплатно

12 октября 2018, 09:10
Недавно я писал о губернаторе Воронежа, который живёт по принципу, что б у нас всё было, а нам за это ни чего не было. Сегодня хочу рассказать про другого губернатора, который сам себе гарантировал многочисленные блага, в том числе и бесплатные похороны после отставки. На этот раз отличился губернатор Курской области,

Но перед своей отставкой Александр Михайлов подписал постановление "О дополнительных гарантиях губернатора Курской области в связи с прекращением полномочий". Указанный документ был издан всего за один день до отставки и вот что в нём говорилось:

Самое интересное, что в постановлении прямо не указано, что на все перечисленные ништяки имеет право только А.Михайлов, но указаны условия для их получения и этим условиям соответствует только подписавший постановление чиновник. Одно из непременных условий это нахождение на должности два срока подряд, а столько губернатором был только он.

Некоторые могут возразить мне и поддержать отставного начальника, мол имеет право, ибо трудился денно и ношно, не покладая рук, на благо региона. Не могу на этот счёт ни чего возразить. Пусть куряне оценивают деятельность этого человека на посту губернатора.

Возмущает один лишь пункт, это бесплатные поездки в Москву с женой дважды в год, поездом или самолётом аж на три года! О как!!!

Мне вот интересно, с какого такого рожна, эта морда имеет право, целых три года, кататься по два раза в год, за счёт козны в Москву?! Да ещё и с женой! А чего не совсем близкими и дальними родственниками? Вот в этом вся сущность нынешней власти...

Как относитесь к подобной инициативе чиновников? Справедливо это или нет, на Ваш взгляд?

"