Posted 11 ноября 2010,, 11:25

Published 11 ноября 2010,, 11:25

Modified 8 марта, 06:37

Updated 8 марта, 06:37

Медведев организует Интернет-конференцию с народом

11 ноября 2010, 11:25
Медведев организует Интернет-конференцию с народом

Президент Дмитрий Медведев для общения с гражданами решил использовать новый формат – Интернет-конференцию. 16 ноября он намерен провести общероссийский общественный прем. Об этих планах главы государства «Независимой газете» рассказал источник в полпредстве президента.

На связь с главой государства выйдут региональные приемные президента. Их посетители смогут мгновенно получить ответы на интересующие их вопросы. Общественные приемные открыты по всей стране, так что вопросов будет много и будут они разные. В 13 часов по Москве Медведев выйдет на связь с приемными в Забайкальском крае и Новосибирской области. А далее он продолжит виртуально путешествовать по стране.

Это событие будет приурочено к выступлению Медведева с третьим Посланием Федеральному собранию. Темы, затронутые во время конференции, лягут в основу послания.

Владимир Путин же остается верен своему старому и проверенному пути – общению с россиянами по «прямой линии». По словам пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова, она должна состояться до конца этого года. Вопросы премьеру можно будет задать посредством телефонной связи, sms, интернет-сообщений, а также в прямом эфире.

"