Posted 11 октября 2010,, 15:58

Published 11 октября 2010,, 15:58

Modified 8 марта, 06:32

Updated 8 марта, 06:32

Шварценеггер совершил шоппинг в ГУМе

11 октября 2010, 15:58
Шварценеггер совершил шоппинг в ГУМе

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, находящийся с официальным визитом в Москве, в понедельник вечером посетил столичный магазин ГУМ. Сначала актер и политик осмотрел фасад ГУМа, а затем отправился внутрь за покупками.

Сообщается, что сперва губернатор Калифорнии заглянул в спортивный магазин, где приобрел несколько товаров. Затем он с сопровождающими лицами зашел в магазин русских сувениров. Особое внимание губернатора привлекли красные майки с надписью «СССР».

Как передает РИА Новости, появление Шварценеггера в ГУМе вызвало большой ажиотаж среди москвичей и гостей столицы. У входа в магазин, а также на балконах внутри ГУМа собралась большая толпа.

Арнольд Шварценеггер после шоппинга несколько минут общался с поклонниками, которые встретили его овацией. После общения он покинул здание ГУМа.

В понедельник днем губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер встретился с президентом России Дмитрием Медведевым. Затем они направились в инноцентр Сколково, где президент РФ провел встречу с американскими предпринимателями.

"