Posted 10 марта 2018,, 10:07

Published 10 марта 2018,, 10:07

Modified 7 марта, 16:48

Updated 7 марта, 16:48

Самарский министр культуры подтвердил информацию о пьяной выходке Ефремова

Самарский министр культуры подтвердил информацию о пьяной выходке Ефремова

10 марта 2018, 10:07
Министр культуры Самарской области Сергей Филиппов на своей странице в Facebook дал оценку безобразного поведения актера Михаила Ефремова во время спектакля театра "Современник" в городе и ожидает, что руководство театра извинится перед публикой.

Лично присутствующий на скандальном спектакле Филиппов, невозмутимо просидевший весь спектакль в первых рядах, подтвердил, что актёр Михаил Ефремом вёл себя недопустимо. Соответствующее сообщение министр разместил в субботу на своей странице в Facebook.

"Выходку Ефремова считаю безобразной. Надеюсь, что руководство "Современника" найдёт способ извиниться перед самарской публикой. Выбор спектакля на совести организаторов, мне лично пьеса не понравилась. К самому театру отношусь с уважением", - написал Филиппов

Ранее "НИ" писали, что зрители пожаловались в интернете на "неподобающее поведение" Михаил Ефремова 7 марта во время спектакля "Не становись чужим", где он исполнил главную роль. По словам зрителей, Ефремов демонстрировал неуважение к залу - он делал замечания публике и употреблял нецензурную лексику по отношению к присутствующим. Кроме того, некоторые посетители театра утверждали, что артист вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения.

Тем временем, исполняющий обязанности губернатора Самарской области Дмитрий Азаров отказался комментировать инцидент с актером Михаилом Ефремовым во время гастрольного спектакля. Об этом он заявил радиостанции «Говорит Москва».

«Зачем мне это комментировать? Ну что, я буду каждого грубияна комментировать?» — сказал глава региона. Он добавил, что со случившимся «есть, кому заниматься». В частности, по его словам, это делает министр культуры, получивший обращения и жалобы граждан.

"