Posted 8 сентября 2013,, 10:01

Published 8 сентября 2013,, 10:01

Modified 8 марта, 04:50

Updated 8 марта, 04:50

Все кандидаты в мэры Москвы проголосовали на выборах

Все кандидаты в мэры Москвы проголосовали на выборах

8 сентября 2013, 10:01
Все кандидаты в мэры Москвы проголосовали на выборах
Сюжет
Выборы

Все 6 зарегистрированных кандидатов на пост мэра Москвы уже проголосовали на выборах столичного градоначальника.

Врио мэра Москвы Сергей Собянин отдал свой голос по месту жительства на избирательном участке №90, расположенном по адресу: улица Николаева, дом 5, куда он приехал вместе с супругой Ириной.

Кандидат от партии РПР-ПАРНАС Алексей Навальный проголосовал на участке №1488 в московском районе Марьино, куда он пришел вместе с супругой Юлией и двумя детьми. «Настроение у меня отличное. Надеюсь, избирательная кампания пройдет сегодня отлично, нарушений никаких не будет», - сообщил Навальный. После этого семья Навальных отправилась на избирательный участок в Олимпийскую деревню, где прописана Юлия Навальная.

Кандидат в мэры Москвы от партии «Яблоко» Сергей Митрохин проголосовал на избирательном участке №174. «Настроение отличное, бодрое. Надеюсь, что будет второй тур и я в него выйду», - сказал Митрохин.

Как передает РИА Новости, кандидат от КПРФ Иван Мельников проголосовал на избирательном участке, расположенном в средней общеобразовательной школе номер 1448. Кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев проголосовал на избирательном участке №2269. Кандидат от «Справедливой России» Николай Левичев проголосовал на выборах по месту прописки на избирательном участке №588.

Отметим, что голосование на выборах мэра Москвы завершится в 20:00. После этого будут обнародованы первые результаты экзит-поллов.

А.

"