Posted 7 октября 2015,, 11:05

Published 7 октября 2015,, 11:05

Modified 8 марта, 03:20

Updated 8 марта, 03:20

Владимир Путин отпразднует день рождения с участниками Ночной хоккейной лиги

7 октября 2015, 11:05
Владимир Путин отпразднует день рождения с участниками Ночной хоккейной лиги

Президент РФ Владимир Путин отметит свой 63-й день рождения сначала с коллегами по Ночной хоккейной лиге, а вечером - в кругу родных и друзей.

«Они так скромно, наверное, с хоккеистами отметят после матча. Что будет вечером, тут я не знаю. Это, что называется, уже личное пространство. Там, конечно, наверное, родные, близкие и друзья», - сообщил журналистам пресс-секретарь глав государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, как глава государства будет праздновать свой день рождения 7 октября.

Песков рассказал, что Владимира Путина поздравили по телефону президент Азербайджана Ильхам Алиев, президент Армении Серж Саргсян. «И, естественно (Путин получил), поздравительные послания от глав государств и правительств зарубежных стран. Я не могу их сейчас всех перечислить. В течение дня еще могут быть какие-то телефонные разговоры», - приводит слова Пескова INTERFAX.RU.

Ранее пресс-секретарь главы государства сообщил, что Путин в свой 63-ий день рождения вновь выйдет на хоккейный лед в Сочи и сыграет с хоккеистами-ветеранами, а также с участниками Ночной хоккейной лиги, которая сегодня начинает сезон.

Год назад в свой день рождения Владимир Путин вопреки сложившейся традиции взял выходной и провел его в сибирской тайге .

«У меня позавчера был день ходьбы. По горам проходил почти девять километров. До сих пор все болит», - рассказал впоследствии президент.

Ю.

"