Posted 6 ноября 2020,, 11:45

Published 6 ноября 2020,, 11:45

Modified 7 марта, 14:19

Updated 7 марта, 14:19

Успех по сговору: раскрыта главная тайна предвыборной кампании Байдена

Успех по сговору: раскрыта главная тайна предвыборной кампании Байдена

6 ноября 2020, 11:45
Если во время противостояния Дональда Трампа и Хилари Клинтон, демократы были уверены в своей победе и не предприняли никаких радикальных шагов для нее, то теперь все было иначе.
Сюжет
Выборы

Популярный блогер Игорь Питерский раскрыл главную тайну предвыборной кампании в США: отчего Трамп провел ее энергично, давая пресс-конференции, разъезжая по стране, выступая на митингах, тогда как Байден почти не показывался на люди и общался только с дюжиной экспертов?

Оказалось, что его команда заранее знала, что благодаря почти тотальной поддержке СМИ, настроенных враждебно по отношению к Трампу и симпатизирующих Байдену, любые опросы будут давать неверные цифры в его пользу, какими бы они на самом деле ни были. Эффект от такой тактики в том, чтобы создать ощущение нереальности и ложное представление о выборных перспективах.

Почти ни одно СМИ не сообщило о фактах, подвергающих сомнению репутацию Байдена, не было практически никаких критических отзывов по его поводу. А во время самого голосования, влиятельный телеканал Fox News, например, даже не стал признавать победу Трампа во Флориде, хотя всем было ясно, что именно он выиграл в этом штате. То же самое было и по Аризоне, и по Аляске. Тем самым журналисты нанесли удар по динамике голосования за Трампа. Вокруг же Байдена, кроме журналистов, сплотилась и вся бюрократия, чтобы нарисовать ему нужные бюллетени или уничтожить ненужные.

В 2016-м году, отмечает автор, американский истеблишмент не был готов к избранию Трампа, уверенный в победе Хилари Клинтон, а потому поленился подготовить серьезное противодействие республиканскому кандидату на местах на случай, когда тот начнет выигрывать. А когда он таки выиграл, мгновенно, сразу после инаугурации Трампа начали кампанию по импичменту.

Теперь же они подготовились должным образом, чтобы не допустить повторения Трампом успеха 2016-го года. Но подготовился и сам Дональд Трамп. Если законные бюллетени будут подсчитаны, а незаконные выброшены, он станет президентом еще на четыре года, уверен блогер.

«Но будьте готовы. Победа не придет без боя!» - заключает он.

Кроме того, не исключены и откровенные махинации. По последним данным, в штатах Висконсин и Мичиган за кандидата от Демократической партии Джо Байдена было вброшено примерно 200 тысяч бюллетеней, и при этом за кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа - ни одного. Не мудрено поэтому, что эти голоса полностью изменили картину выборов.

Не лучше положение и в крупном промышленном городе Детройте, где были отмечены почти 5 тысяч двойных регистраций. При этом, число опущенных в урны бюллетеней более, чем на 35 тысяч человек превысило число зарегистрированных избирателей. Кроме того, «проголосовали» две с половиной тысячи человек, которые уже умерли, и среди них оказался даже некий Даниэль Джейсон, 1850 года рождения!..

"