Posted 6 сентября 2011,, 05:41

Published 6 сентября 2011,, 05:41

Modified 8 марта, 05:54

Updated 8 марта, 05:54

Пугачева ждет приглашения от «настоящего мужика» Михаила Прохорова

6 сентября 2011, 05:41
Пугачева ждет приглашения от «настоящего мужика» Михаила Прохорова

Легенда российской эстрады Алла Пугачева выразила готовность вступить в партию «Правое дело» Михаила Прохорова, хотя в данный момент певица очень далека от политики. Дело за малым – Пугачева ждет персонального приглашения от лидера партии. Об этом пишет «Комсомольская правда», публикуя эксклюзивное интервью с Аллой Борисовной.

Певица рассказала корреспонденту газеты, что долгое время не интересовалась политикой, так как в ней мелькали «одни и те же имена». Однако личность Михаила Прохорова и его политические взгляды вызвали отклик у Пугачевой. Как выразилась прима, говоря о руководителе «Правого дела», в политике «наконец-то появился настоящий мужик, который готов делать что-то для страны».

С Михаилом певица была знакома давно и очень удивилась, когда он пошел в политику. «С одной стороны, встревожена, с другой - рада. Я его действительно хорошо знаю и видела, что он делает то, что говорит. И, собственно, уже все в жизни доказал. Я вообще уверена, что Прохоров по определению не может быть плохим человеком - он вырос на моих песнях» - со смехом поведала Алла Борисовна. Она также рассказала, что лидер «Правого дела» - олигарх особый. Он «великий труженик» с тяжелой судьбой: «Он рано остался без родителей и все сам, сам. И именно своим трудом заработал эти деньги. Он не воровал и не будет воровать! Насколько я его знаю и почему я ему верю: для него всегда был главным человек».

Пугачева рада выбору Прохорова и верит, что могла бы помочь ему. И если бы Михаил пригласил ее присоединиться к «Правому делу», Алла Борисовна с готовностью вступила бы в его партию, потому что он, по ее мнению, знает, как исправить ситуацию в России. «Я ему очень верю и если чем-то могла бы ему помочь, то, конечно же, помогла бы. В стране пора уже что-то менять. …Политика - дело тонкое, тут особые мозги надо иметь. Вот как раз Михаил Дмитриевич из таких людей», - подытожила певица.

В.

"