Posted 6 июля 2021,, 14:21

Published 6 июля 2021,, 14:21

Modified 7 марта, 13:52

Updated 7 марта, 13:52

Кейт Миддлтон самоизолировалась после контактов с носителем COVID-19

Кейт Миддлтон самоизолировалась после контактов с носителем COVID-19

6 июля 2021, 14:21
Фото: pxhere.com
Кенсингтонский дворец официально объявил о том, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон ушла на самоизоляцию после того, как выяснилось, что один из представителей ее окружения получил положительный тест на коронавирус.

Во дворце отметили, что супруга принца Уильяма добровольно приняла такое решение, хотя и не имеет никаких признаков плохого самочувствия. Сообщается, что срок самоизоляции герцогини составит не менее 10 дней, сообщает 360tv.ru со ссылкой на Daily mail.

А вот где именно Миддлтон могла контактировать с зараженным собеседником, не говорится. Но известно, что произошло на минувшей неделе, когда герцогини дважды выходила в свет. В прошлый вторник Кейт с супругом и сыном посетила местный клуб, где праздновали победу Англии над Германией на Чемпионате Европы по футболу.

Второй выход состоялся в рамках Уимблдонского турнира по теннису. Там герцогиня общалась со множеством знаменитостей, к примеру, Дэвидом Бекхэмом и Эдом Шираном. Оба раза герцогиня Кембриджская сдавала ПЦР-тесты, но они показывали отрицательный результат.

"