Posted 5 декабря 2016,, 19:48

Published 5 декабря 2016,, 19:48

Modified 8 марта, 02:37

Updated 8 марта, 02:37

Владимир Путин рассказал о своих мечтах и интересах

Владимир Путин рассказал о своих мечтах и интересах

5 декабря 2016, 19:48
Президент РФ Владимир Путин встретился с сотрудниками ООО «Этерно» в Челябинске и рассказал, что планирует «успешно завершить карьеру», осуществив тем самым свою мечту. Политик также отметил, что любит путешествовать.

Глава России Владимир Путин на встрече с челябинскими рабочими ответил на несколько вопросов про личную жизни, мечты, а также карьерные устремления. Один из сотрудников завода спросил, о чем мечтает президент, на что Путин ответил: «Я хочу успешно завершить свою карьеру», передает INTERFAX.RU. Что касается хобби, президент выделил любовь к путешествиям, однако подчеркнул, что из-за плотного рабочего графика он не может позволить себе получше узнать мир.

«Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, из него перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт, вот вроде куда-то съездил», — рассказал он.

Также был задан вопрос о личной жизни, на которую необходимо найти время. Путин сказал, «чем больше делаешь, тем больше успеваешь». По его словам, «личной жизнью все должны заниматься обязательно».

Напомним, что, согласно данным опроса «Левада-центра», почти две трети россиян (63%) хотят видеть Владимира Путина на посту следующего президента России. Еще 26% опрошенных верят, что к 2018 году может появиться новый лидер, способный составить ему конкуренцию.

"