Posted 4 сентября 2008,, 20:00

Published 4 сентября 2008,, 20:00

Modified 8 марта, 02:32

Updated 8 марта, 02:32

Политический календарь

4 сентября 2008, 20:00
Политический календарь

Суббота, 6 сентября Несмотря на выходной день, в Москве состоится заседание Государственного совета РФ, посвященное развитию физической культуры и спорта в России. Собрание пройдет совместно с заседанием Совета при президенте по спорту и подготовке к Олимпиаде-2014.
Понедельник, 8 сентября В Иркутске начнется V Байкальский экономический форум (БЭФ). Мероприятие пройдет под эгидой Совета Федерации при поддержке президента и правительства РФ. Главная тема форума – «Стратегия социально-экономического развития Сибири и Дальнего Востока».
Вторник, 9 сентября В этот день в Москве президент Удмуртии Александр Волков намерен рассказать журналистам о предстоящем праздновании 450-летия добровольного вхождения республики в состав России. По окончании пресс-конференции журналистов ожидает фуршет с дегустацией продукции пищевой промышленности Удмуртии.
Среда, 10 сентября В российских регионах пройдут акции протеста, организованные профсоюзом транспортников и общественными движениями автолюбителей. Водители будут митинговать против роста цен на топливо. Выступления ожидаются в Приморье, Хабаровске, Белгороде, Воронеже, Кургане, Курске, Екатеринбурге, Тюмени и Челябинске.

"