Posted 3 мая 2022,, 08:17

Published 3 мая 2022,, 08:17

Modified 7 марта, 12:37

Updated 7 марта, 12:37

Медведев: «Не нужен Зеленскому никакой мирный договор»

Медведев: «Не нужен Зеленскому никакой мирный договор»

3 мая 2022, 08:17
Фото: Соцсети
Зампред Совбеза Дмитрий Медведев (на фото) опубликовал новое сообщение на своем Telegram-канале, в котором заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому не нужен мирный договор, поскольку это будет означать для него конец правления.

«Не нужен Зеленскому никакой мирный договор. Для него мир – это КОНЕЦ. Либо быстрый – от нацистов, которые повесят его "на гiлляку" за сговор с москалями.

Либо более медленный – от конкурентов, которые добьются его смещения как президента, проигравшего войну», — говорится в сообщении на канале Медведева.

По мнению экс-президента РФ, Зеленский и дальше будет «клянчить» деньги и оружие у Запада, говоря о «последнем бастионе европейской демократии, которую хочет растерзать медведь в ватнике». Медведев считает, что украинский президент продолжит «имитировать заботу об украинцах», «плодить фейки» о проведении СВО, а также изображать «крутого ликвидатора», отправляя наемных убийц российским журналистам.

«Иного способа сохраниться в должности у Зеленского нет. Если, конечно, сохранится сама должность», — подчеркнул Медведев.

"