Posted 2 февраля 2012,, 15:34

Published 2 февраля 2012,, 15:34

Modified 8 марта, 06:02

Updated 8 марта, 06:02

В Москве проходят информационные пикеты к митингу 4 февраля

2 февраля 2012, 15:34
В Москве проходят информационные пикеты к митингу 4 февраля
Сюжет
Выборы

В четверг вечером активисты движения «Суть времени» проводят около станций метро в Москве информационные пикеты, призывая всех желающих на антиоранжевый митинг, который пройдёт 4 февраля на Поклонной горе.

Пикеты проводятся на станциях метро «Маяковская», «Баррикадная», «Савёловская», «Пролетарская» и «Тимирязевская». Все пикетчики одеты в красные ветровки с надписью «СССР 2.0» на спине и лейблом движения «Суть времени».

4 февраля в 13-00 в Москве на Поклонной горе пройдет антиоранжевый митинг «Нам есть что терять», в котором примут участие различные общественные организации и движения патриотической направленности. «Наш митинг не за и не против кого-либо из политиков, наш митинг - за Россию, за то, чтобы наша страна была сильной и независимой, не превращаясь в игрушку в иностранных руках, как это уже было в 90-х годах. Если ты хочешь видеть Россию сильной, свободной и независимой - приходи 4 февраля на Поклонную гору!» - призывают организаторы.

Инициаторами проведения акции стали движение «Суть времени», Конгресс русских общин, Региональный общественный фонд поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова. Кроме того, акцию поддержали «Профсоюз граждан России», Союз пенсионеров России, Российский союз ветеранов Афганистана, общественная организация «Содействие реализации конституционных прав граждан «Права человека», Международное движение «Интернациональная Россия», «Евразийский союз молодежи» и другие.

"