Posted 1 марта 2019,, 06:28

Published 1 марта 2019,, 06:28

Modified 7 марта, 15:59

Updated 7 марта, 15:59

Предвыборная кампания: Порошенко ущипнул мужчину за нос

Предвыборная кампания: Порошенко ущипнул мужчину за нос

1 марта 2019, 06:28
Фото: globallookpress.com
Украинский президент Петр Порошенко продолжает вести себя некорректно по отношению к жителям Запорожья на встречах с избирателями. На этот раз он ущипнул за нос мужчину.

В интернете появилось видео, на котором глава государства улыбается, хлопает мужчину по плечу, а затем хватает его за нос. Украинский журналист Татьяна Высоцкая сообщила, что подобное неуважительное поведение к жителям страны стало системным феноменом, сообщают "Известия".

Напомним, еще на днях бурно обсуждали инцидент, который произошел в Запорожье на встрече президента Петра Порошенко с избирателями. Судя по распространенному видео, глава государства общался с местными жителями, и когда одна из женщин задала ему вопрос, Порошенко сорвал с ее головы шапку.

Как сообщалось ранее, у действующего украинского президента Петра Порошенко нет шансов честно победить на предстоящих выборах главы государства, так как его реальный рейтинг поддержки населением составляет 5-6%. Об этом сообщил бывший премьер-министр страны Николай Азаров.

"