Posted 31 января 2018,, 13:30

Published 31 января 2018,, 13:30

Modified 7 марта, 17:12

Updated 7 марта, 17:12

Неизвестные расстреляли бизнесмена в столичном бизнес-центре

Неизвестные расстреляли бизнесмена в столичном бизнес-центре

31 января 2018, 13:30
У входа в бизнес-центр на улице Летниковской неизвестный преступник произвёл не менее трёх выстрелов в 43-летнего предпринимателя, который в настоящее время доставлен в больницу. В результате нападения пострадал бизнесмен, рассматривается версия о попытке заказного убийства.

Неизвестные открыли стрельбу в бизнес-центре «Святогор-4», расположенном в центре столицы. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Позже в пресс-службе столичного главка полиции сообщили, что в результате стрельбы ранен предприниматель 1974 года рождения. Нападавший скрылся.

Информированный источник тем временем сообщил, что пострадавшим является генеральный директор компании по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов "Гелиард" Александр Осетров. "Полиция принимает меры для задержания предполагаемого преступника, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - добавили в полиции.

В свою очередь осведомлённый источник сообщил "Интерфаксу", что нападение, как предполагается, было связано с коммерческой деятельностью пострадавшего, "рассматривается версия о попытке заказного убийства".

"