Posted 29 декабря 2017,, 07:13

Published 29 декабря 2017,, 07:13

Modified 7 марта, 17:08

Updated 7 марта, 17:08

В Москве автобус влетел в остановку, есть пострадавшие

В Москве автобус влетел в остановку, есть пострадавшие

29 декабря 2017, 07:13
Рейсовый автобус въехал в остановку на северо-западе Москвы. В результате аварии, по данным МЧС, пострадали три человека. Информацию о погибших в МЧС назвали не соответствующей действительности.

Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на осведомлённый источник.

"По предварительной информации, по адресу Сходненская улица, дом 37 автобус въехал на остановку, погибли два человека", - сказал собеседник агентства, отметив, что пострадавших в результате происшествия нет.

В то же время по данным "Пятого канала", в результате аварии пострадал один человек — его госпитализировали в Центр экстренной медицинской помощи.

Как сообщает телеканал РЕН ТВ, сотрудники правоохранительных органов несколько версий случившегося, при этом основной версией произошедшего является то, что водитель автобуса мог не справиться с управлением.

Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на информацию Центра управления в кризисных ситуациях столичного управления МЧС, в результате аварии пострадали три человека, никто не погиб.

«Предварительно, в результате происшествия три человека обратились за медицинской помощью. Информация о погибших не соответствует действительности», — сказали в МЧС.

В департаменте транспорта Москвы заявили, что причиной аварии могло стать то, что в него врезался автомобиль, передает РИА "Новости". При этом сам водитель автобуса говорит, что у него «отказали тормоза».

В настоящее время на месте инцидента работают экстренные службы.

"