Posted 29 марта 2021,, 11:16

Published 29 марта 2021,, 11:16

Modified 7 марта, 14:00

Updated 7 марта, 14:00

21-летний таксист погиб в драке у московского ТЦ «Фуд Сити»

21-летний таксист погиб в драке у московского ТЦ «Фуд Сити»

29 марта 2021, 11:16
27 марта рядом с ТЦ «Фуд Сити» в Новой Москве между таксистами произошел конфликт, переросший в поножовщину. В результате один человек погиб, двое получили колото-резаные ранения.
Сюжет
Такси

- Один гражданин обнаружен со следами крови, другой, мужчина 2000 г.р., скончался, по предварительным данным от колото-резаных ранений, третий обратился самостоятельно в медицинское учреждение с колото-резаными ранами и был госпитализирован, - сообщили в городском управлении МВД.

В полиции добавили, что 27 марта около 2:40 в полицию поступили сообщения о том, что на ул. Адмирала Корнилова в пос. Мосрентген несколько человек получили ранения. Как установили правоохранители, между таксистами на фоне личных неприязненных отношений возник конфликт, во время которого они нанесли ранения друг другу травматическим оружием, а также колото-резаные раны. Уточняется, что погибший – 21-летний мужчина.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на задержание всех участников конфликта.

В МВД также указали, что никто из участников конфликта не имеет отношения к самому «Фуд Сити». В администрации торгового центра заявили, что спецопераций не проводилось, все работает в штатном режиме.

"