Posted 28 мая 2018,, 13:22

Published 28 мая 2018,, 13:22

Modified 7 марта, 16:52

Updated 7 марта, 16:52

Партбилет как диагноз

Партбилет как диагноз

28 мая 2018, 13:22
Фото: avito.ru
В ставропольском региональном отделении партии «Единая Россия» пообещали выяснить личность мужчины, который якобы пытался прорваться на приём к врачу, козыряя своим членством в партии.

О инциденте СМИ сообщили очевидцы. «Я стояла в очереди в стоматологическую поликлинику и стала свидетелем неприятного случая. Насколько поняла, мужчина, представившийся Олегом Ширманом, пропустил, не предупредив, свою запись, пришёл на следующий день и требовал, чтобы его приняли. Женщины в регистратуре сказали ему, что врач один, и она уже ушла», – рассказала одна из посетителей медучреждения.

Получив отказ, рассказала женщина, посетитель начал угрожать. В частности, он заявил, что нарушаются его гражданские права и, кроме того, он является членом «Единой России» и обещал неприятности, если его не примет врач.

В отделении политсилы пообещали проверить обстоятельства произошедшего. «Такое поведение ненормально для любого человека, а для члена правящей партии – тем более. Сейчас проходит аудит членов партии, среди прочего внимание будет обращаться на моральный облик», – заявили в реготделении.

Источник: Ньюс Трэкер

"