Posted 27 мая 2020,, 13:52

Published 27 мая 2020,, 13:52

Modified 7 марта, 14:55

Updated 7 марта, 14:55

Не по Шекспиру: молодая англичанка села в тюрьму за секс с 13-летним подростком

Не по Шекспиру: молодая англичанка села в тюрьму за секс с 13-летним подростком

27 мая 2020, 13:52
Анализ ДНК показал, что ребенок, которого она воспитывала вместе с ничего не подозревающим мужем оказался плодом «преступной любви»
Сюжет
Суды

«Ромео и Джульетта» наоборот приключилась недавно в Англии. Как известно, Ромео из шекспировской трагедии было не больше 17 лет, а его возлюбленной Джульетте и вовсе 12. Примерно те же возрастные параметры оказались у героев недавней истории, о которой рассказало популярное британское издание Daily Mail

20-летняя счастливая молодая жена и мать Лия Кордис внезапно оказалась за решеткой на вполне осязаемый срок в два с половиной года. Выяснилось, что когда Лие было 17 лет, она соблазнила 13-летнего подростка, некоторое время ухаживая за ним, давая ему деньги на разные лакомства. В результате она забеременела, но замуж вышла за своего сверстника Дэниела, с которым и жила эти три года.

Сообщила в полицию об этой связи мать соблазненного подростка. Когда Лию арестовали, она, разумеется, все отрицала, однако суд постановил провести ДНК ее дочери. И тогда все стало ясно.

Суд присяжных установил, что будучи нетрезвой во время вечеринки в доме «пострадавшего» подростка, 17-летняя Лия зашла к нему в комнату в то время, как он играл в приставку, и стала просить его о сексе, попутно снимая с мальчика трусики...

Результатом всей этой истории стал развод ошарашенного Дэниела, который в одночасье престал быть отцом своей дочурки, которую отправили под опеку.

Популярный блогер Черная Молния, комментируя это событие, вспоминает: «Не так давно американский суд приговорил к многолетнему тюремному заключению учительницу, занимавшуюся сексом со своими 17-летними учениками. Суд исходил из того, что 17-летний подросток еще слишком юн, чтобы осознанно давать согласие, а потому секс с ним приравнивается к изнасилованию. Однако, как видим, британский суд не согласился с американским и сделал вывод, что 17-летние всё прекрасно осознают...»

"