Posted 25 декабря 2021,, 12:07

Published 25 декабря 2021,, 12:07

Modified 7 марта, 12:49

Updated 7 марта, 12:49

В Московской области за день произошло уже две аварии с товарными поездами

В Московской области за день произошло уже две аварии с товарными поездами

25 декабря 2021, 12:07
Первая авария произошла на переезде у станции Подосинки Орехово-Зуевского городского округа. Товарный поезд столкнулся с легковушкой. В результате ДТП движение в районе этого участка оказалось парализованным.
Сюжет
Авария

Второй инцидент с участием товарного поезда произошел на переезде в районе деревни Новопетровское. Поезд встал на пересечении с 504 километром трассы А-108. Движение транспорта на этой трассе оказалось полностью перекрытым, отмечается в сводке регионального управления МВД.

Всего в Подмосковье за сутки произошло 20 аварий, девять из которых произошли по причине непогоды. Самая крупная была на 269 км трассы А-108 Московского большого кольца. Легковушка столкнулась с грузовиком лоб в лоб. В результате дорожного происшествия погибли двое человек - водитель и пассажирка легковой машины.

Ранее водителей призвали пересесть на общественный транспорт, так как в Москве и области идет сильный снегопад. Пробки на дорогах уже достигли восьми баллов. Автовладельцев попросили без надобности не выезжать на дороги, чтобы дорожные службы могли расчистить их.

"