Posted 25 декабря 2020,, 04:37

Published 25 декабря 2020,, 04:37

Modified 7 марта, 14:05

Updated 7 марта, 14:05

Четыре человека погибли при ДТП с рейсовым автобусом в Рязанской области

Четыре человека погибли при ДТП с рейсовым автобусом в Рязанской области

25 декабря 2020, 04:37
Фото: 5-tv.ru
В результате дорожно-транспортного происшествия с рейсовым автобусом на трассе в Рязанской области погибли четыре человека. Другие пассажиры получили травмы различной степени тяжести. Госпитализировано 11 человек, трое из которых, включая ребенка, в тяжелом состоянии.
Сюжет
Авария

Среди погибших – три пассажира и один водитель, уточняет 5-tv.

Как сообщает «Интерфакс», ссылаясь на МЧС РФ. В ведомстве агентству уточнили, что рейсовый автобус, двигавшийся по маршруту Москва – Волгоград, перевернулся на бок на 247 км федеральной трассы Р-22 рядом с населённым пунктом Высокое.

РИА Новости указывает, что ДТП произошло в 3:00. Согласно данным УМВД, скончались три человека – двое мужчин, включая водителя, и одна женщина. ЕДДС приводит данные, согласно которым погибших четверо, пострадавших – 13.

- В больницу поступили 10 пострадавших. Трое тяжелых – девушка 17 лет, мужчина и ребенок, они в реанимации, - рассказал изданию заведующий отделением территориального Центра медицины катастроф Сергей Кузьминов.

Позже Кузьминов уточнил, что пострадали пятеро детей, из них две находятся в отделении реанимации. Всего госпитализировано 11 человек.

В автобусе находились двое водителей и 24 пассажира. В УМВД сообщили, что водитель автобуса не справился с управлением. По факту произошедшего проводится проверка, на месте работают сотрудники ГИБДД и СК.

"