Posted 25 октября 2021,, 08:24

Published 25 октября 2021,, 08:24

Modified 7 марта, 13:24

Updated 7 марта, 13:24

Цена любопытства: обычное ДТП в Москве превратилось в криминальный сериал

Цена любопытства: обычное ДТП в Москве превратилось в криминальный сериал

25 октября 2021, 08:24
Фото: РЕН ТВ
Случайно оказавшиеся рядом с местом происшествия прохожие стали свидетелями поимки случайно проходившего мимо наркоторговца.

Фильмы сербского классика Эмира Кустурицы напомнил блогерам случай, произошедший 20 октября на Варшавском шоссе в Москве. Во время оформления вполне рядового ДТП с коммерческим автобусом была запущена невероятная цепочка событий. Засмотревшийся на первое ДТП, водитель Мерседеса совершил столкновение с другим автомобилем. Вот уже 2 ДТП, это привлекло проходящих мимо москвичей.

Среди них был человек на велосипеде. Этот велосипед оказался украденным, и среди очевидцев ДТП оказался его владелец со своим другом. Они предъявили претензию велосипедисту. Завязалась потасовка. Сотрудник ГИБДД был вынужден вмешаться, владелец велосипеда заявил о краже. Было принято решение задержать похитителя велосипедов. Когда тот понял, что будет задержан, то внезапно достал из кармана какие-то пакетики и попытался проглотить. Это оказались наркотики. В итоге он был задержан уже не только за велосипед, но и за наркотики. Все это удалось зафиксировать корреспондентам телеканала РЕН-ТВ.

"