Posted 24 ноября 2020,, 12:31

Published 24 ноября 2020,, 12:31

Modified 7 марта, 14:38

Updated 7 марта, 14:38

Машина влетела в группу пешеходов на северо-западе Москвы

Машина влетела в группу пешеходов на северо-западе Москвы

24 ноября 2020, 12:31
Фото: Автозащитник
Водитель легковушки сбил группу пешеходов на северо-западе Москвы после столкновения с другим авто, один из пострадавших погиб.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД, ЧП возле дома № 18 на улице Маршала Бирюзова произошло около 13:30 24 ноября. В результате столкновения двух легковых машин один из автомобилей протаранил пешеходов, стоявших на тротуаре.

«По данным полиции, в результате происшествия два человека пострадали и один от полученных травм скончался», — говорится в сообщении.

Один из пострадавших — ребенок. Причины и обстоятельства ДТП выясняются. Движение транспорта на месте аварии восстановлено.

Несколькими часами ранее резонансное ДТП с участием дорогой иномарки произошло в Костроме: абсолютно голый водитель на Lexus протаранил четыре авто, а затем вышел из машины и стоял босиком на снегу, пытаясь что-то объяснить подоспевшим полицейским и медикам. Врачи выяснили, что обнаженный водитель дорогой иномарки был пьян и травмирован. Его отвезли в больницу.

"