Posted 24 сентября 2020,, 13:18

Published 24 сентября 2020,, 13:18

Modified 7 марта, 14:33

Updated 7 марта, 14:33

Дочь актера Конкина погибла после посещения фитнес-центра

Дочь актера Конкина погибла после посещения фитнес-центра

24 сентября 2020, 13:18
Фото: Первый канал
Дочь заслуженного артиста России Владимира Конкина София погибла в Москве в возрасте 32 лет, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным информагентства, вечером 23 сентября София ушла в плавательный бассейн в фитнес-центре «Джамп-клуб».

«Во втором часу ночи в среду ее доставили в Боткинскую больницу, родственникам Конкиной позвонили оттуда и сообщили, что она в реанимации», — говорится в сообщении.

Ночью пострадавшая умерла в реанимации.

По предварительной версии, причиной смерти стало утопление в пресной воде. По факту гибели Софии Конкиной в СК начали проверку.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве проводится доследственная проверка обстоятельств смерти. В рамках проверки следователи дадут правовую оценку происшествию на предмет наличия признаков преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ („Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности“)», — сообщает Агентство городских новостей «Москва».

София Конкина — дочь актера, заслуженного артиста РФ Владимира Конкина. Владимир Конкин известен ролью Шарапова из картины «Место встречи изменить нельзя». Он также снимался в фильмах «Как закалялась сталь», «Романс о влюбленных», «Отцы и дети», «Аты-баты, шли солдаты…», «Принцесса на бобах», «Сармат» и многих других.

"