Posted 24 мая 2018,, 12:35

Published 24 мая 2018,, 12:35

Modified 7 марта, 16:54

Updated 7 марта, 16:54

На видео попали последние минуты жизни зверски убитой многодетной матери

На видео попали последние минуты жизни зверски убитой многодетной матери

24 мая 2018, 12:35
Опубликовано видео, на котором запечатлены убийцы многодетной матери в поселке Псебай Краснодарского края. Запись была сделана камерой наблюдения 14 мая в кафе около часа ночи. На кадрах видно, как женщина уходит из кафе. Двое мужчин выходят следом.

Женщина была убита в ночь на 14 мая. Как полагает следствие, 40-летняя многодетная мама отдыхала в одном из кафе в поселка. Когда она пошла домой, молодые люди предложили проводить её. Один из них, 16-летний подросток, ударил женщину по голове, после чего её изнасиловали. Затем подросток задушил пострадавшую. Тело злоумышленники оттащили в кусты.

"НИ" писали, что по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по п. «д, ж, к» ч. 2 ст. 105 УК России (убийство, которое совершено группой лиц по предварительному сговору, с особой жестокостью, с целью скрыть другое преступление, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера). Дело было передано в центральный аппарат СК России.

Издание «Блокнот» сообщало, что убитая была матерью пятерых детей, а задержанный подросток учился в одном классе с её сыном.

"