Posted 23 ноября 2018,, 02:05

Published 23 ноября 2018,, 02:05

Modified 7 марта, 16:33

Updated 7 марта, 16:33

СМИ: водитель телеведущей сам спровоцировал конфликт с Мамаевым и Кокориным

СМИ: водитель телеведущей сам спровоцировал конфликт с Мамаевым и Кокориным

23 ноября 2018, 02:05
Водитель Виталий Соловчук, который проходит потерпевшим по делу о драке с участием футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, сам спровоцировал конфликт, говорят источники, знакомые с ситуацией.

Они ссылаются на запись с видеорегистратора автомобиля водителя ведущей Первого канала. Видео приобщили к материалам дела. На записи видно и слышно, как Соловчук первым оскорбляет Мамаева, после чего бьет его. При этом водитель в ходе следствия сообщил, что футболистов не оскорблял, а драку начали спортсмены, сообщает ТАСС.

Ранее сообщалось о том, что Кокорин и Мамаев, обвиняемые в хулиганстве и нанесении побоев, перечислили избитому ими водителю Виталию Соловчуку деньги в качестве компенсации морального и материального вреда. Также футболисты принесли всем потерпевшим свои извинения и полностью признали вину.

Однако ведущая Первого канала Ольга Ушакова заявила "СЭ", что нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев не перечисляли денег ее водителю, Виталию Соловчуку, в избиении которого обвиняются футболисты.

"