Posted 22 октября 2018,, 08:27

Published 22 октября 2018,, 08:27

Modified 7 марта, 16:28

Updated 7 марта, 16:28

Кокорин и Мамаев в СИЗО моют туалеты

Кокорин и Мамаев в СИЗО моют туалеты

22 октября 2018, 08:27
Начальник следственного изолятора Сергей Телятников рассказал об условиях содержания в СИЗО "Бутырка" нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева.

По его словам, футболистов отправили в маленькие камеры, рассчитанные на 2-4 заключённых. Игроки находятся с теми людьми, с которыми сидели с ними в карантине, — у каждого по одному соседу. По словам начальника изолятора, у Кокорина и Мамаева не возникает проблем: у них не вымогают деньги, они моют туалеты исключительно по своему желанию, чередуясь с соседями, сообщает Lenta.ru.

Как сообщалось ранее, Мосгорсуд оставил решение Тверского районного суда без изменений. Футболист Кокорин остаётся под стражей до 8 декабря. Ранее под арестом в СИЗО до 8 декабря были оставлены его младший брат Кирилл и Мамаев.

8 октября футболисты устроили две драки в Москве. Сначала они избили водителя телеведущей Ольги Ушаковой, а позже - чиновника Минпромторга Дениса Пака и генерального директора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина.

"