Posted 22 апреля 2018,, 15:35

Published 22 апреля 2018,, 15:35

Modified 7 марта, 16:42

Updated 7 марта, 16:42

Новые подробности ДТП с экскурсионным автобусом в Торжке

Новые подробности ДТП с экскурсионным автобусом в Торжке

22 апреля 2018, 15:35
Фото: Главное управление МЧС РосГлавное управление МЧС России по Тверской области. сии по Тверской области.
В опрокинувшемся в Тверской области автобусе ехали паломники из Ниловой пустыни. По последним данным, в автобусе было 38 человек. Пострадали 13, один погиб.

В автобусе находилось 38 человек.

"Автобус ударился о правый отбойник на дороге и перевернулся. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося", - сообщили в пресс-службе областного УМВД.

При выезде на трассу М-10 произошла авария с экскурсионным автобусом Мерседес, следовавшим маршрутом Осташков – Торжок – Тверь, сообщает 123ru.net

Автобус, в котором находились 38 человек (из них один ребенок) перевернулся. По предварительным данным, 12 человек пострадали.Погибла 65-летняя женщина, жительница подмосковных Мытищ. Трое пассажиров автобуса госпитализированы в медучреждения Торжка, где им оказывается необходимая медицинская помощь. Один пострадавший находится в тяжелом состоянии.

Движение на автодороге не нарушено. На месте работают оперативные службы, устанавливается причина дорожно-транспортного происшествия. Не пострадавшие пассажиры будут размещены в Борисоглебском монастыре в Торжке. В готовность приведен вертолет МЧС России.

ДТП произошло в городе Торжок на Калининском шоссе.

"