Posted 21 февраля 2022,, 11:44

Published 21 февраля 2022,, 11:44

Modified 7 марта, 12:45

Updated 7 марта, 12:45

В Кемеровской области подростки избили пенсионера, заступившегося за ребенка

В Кемеровской области подростки избили пенсионера, заступившегося за ребенка

21 февраля 2022, 11:44
Фото: 1MI
В Междуреченске Кемеровской области между мужчиной и группой несовершеннолетних разгорелся конфликт, в результате которого подростки избили пенсионера.

Согласно сообщениям очевидцев, в драке избитый защищал телом ребенка, которого тоже хотели избить. Инцидент произошел в KFC. Среди нападавших замечены воспитанники детского дома «Единство».

«Между посетителями произошел конфликт, который перерос в потасовку. В результате 52-летнему местному жителю были причинены ушибы, за помощью он обращался в медицинское учреждение. Устанавливают все обстоятельства произошедшего», — сообщает NGS24.RU со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД по Кузбассу.

Журналистам «Подъёма» удалось побеседовать с директором детского дома «Единство», которая заявила, что среди нападающих на видео она узнала только одного воспитанника.

«У меня нет пока подробностей и всех нюансов. На видео был один наш ребёнок. Кроме воспитанника детского дома, там были дети городские», — приводит «Подъём» слова директора детдома.

"