Posted 20 марта 2022,, 14:44

Published 20 марта 2022,, 14:44

Modified 7 марта, 12:32

Updated 7 марта, 12:32

В Ярославле обрушилась крыша магазина — под завалами оказались работники

В Ярославле обрушилась крыша магазина — под завалами оказались работники

20 марта 2022, 14:44
Фото: yarnovosti.com
Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев сообщил, что магазин был закрыт на реконструкцию и в нем проводился ремонт, из-за чего обрушилась крыша. Внутри находились 14 работников. На данный момент госпитализированы восемь человек. Поступили сведения об одном погибшем.

«В магазине на пересечении Депутатской и Андропова, который был закрыт и находился на реконструкции, по предварительным данным, из-за ремонтных работ обрушилась крыша. Там находились рабочие, 14 человек. К сожалению, есть погибший. 8 человек госпитализированы. Один человек в крайне тяжелом состоянии. Семье погибшего и семьям пострадавших окажем финансовую помощь», — сообщил Евраев на своем Telegram-канале.

Он отметил, что на место прибыли оперативные службы и помогли всем работникам выбраться из-под завалов. Помещения обследуют кинологи. По факту произошедшего областная прокуратура организовала проверку.

По информации «Известий», инцидент произошел по улице Депутатская, дом 2, примерно в 15:00. Официальный представитель ГУ МЧС по региону Михаил Зверев подтвердил гибель одного из работников. Как сообщает источник, во время ремонтных работ обрушилось перекрытие между первым и вторым этажом.

"