Posted 20 марта 2017,, 07:23

Published 20 марта 2017,, 07:23

Modified 8 марта, 02:00

Updated 8 марта, 02:00

В Волгограде разоблачили родителей, насиловавших свою дочь

В Волгограде разоблачили родителей, насиловавших свою дочь

20 марта 2017, 07:23
Волгоградское управление СКР возбудило дело по факту растления 12-летней девочки ее собственными родителями. Внимание правоохранителей к этой истории привлек врач-гинеколог, проводивший плановый осмотр девочки.

Как стало известно в понедельник, врач-гинеколог из Тракторозаводского района Волгограда помог раскрыть факт растления 12-летней девочки ее собственными родителями. Об этом сообщают «Новости Волгограда».

Во время планового осмотра, врач обнаружил, что 12-летний ребенок ведет половую жизнь уже не менее года. Гинеколог сообщил об этом матери девочки. Ответная реакция женщины вызвала у врача подозрения и медработник сообщил информацию о девочке в полицию.

Сотрудники Тракторозаводского отдела СУ СКР провели доследственную проверку, в ходе которой подозрения врача подтвердились. Детали дела не разглашаются, так как речь идет о половой неприкосновенности несовершеннолетней.

В рамках расследования были задержаны родители девочки, подозреваемые в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей дочери.

Бабушка пострадавшей сообщила журналистам, что виновником произошедшего является ее зять. Мужчина злоупотребляет алкоголем, агрессивно относится к членам семьи, избивает родственников и держит их в страхе. По словам пожилой женщины, в последнее время девочку клали спать в постель к родителям.

Пострадавшего ребенка отправили в реабилитационный центр. С ней работают психологи.

"