Posted 19 сентября 2017,, 05:06

Published 19 сентября 2017,, 05:06

Modified 8 марта, 01:49

Updated 8 марта, 01:49

В Москве неизвестные отрезали ухо охраннику, заступившемуся за девушек

В Москве неизвестные отрезали ухо охраннику, заступившемуся за девушек

19 сентября 2017, 05:06
В центре Москвы четверо мужчин отрезали ухо охраннику, который попытался заступиться за девушек. По предварительным данным, охранники вступились за двух девушек, к которым приставали четверо мужчин.

Как пишет «МК», двое охранников здания Российского союза правообладателей в Архангельском переулке услышали крики о помощи и увидели, как четверо молодых людей, похожих на уроженцев Кавказа, пристают к двум девушкам.

Произошел конфликт, в ходе которого злоумышленники достали ножи и нанесли несколько ножевых ранений охранникам. А одному из них отрезали левое ухо.

Отмечается, что заступившимися стали бывший сотрудник ФСИН, 41-летний пенсионер МВД Роман и его 30-летний коллега Евгений. В ходе драки Роман получил удар в брюшную полость, Евгению, помимо нескольких ран, неизвестный отрезал ухо.

После того, как на помощь охранникам подбежали еще несколько очевидцев, преступники скрылись.

Сотрудники охраны были госпитализированы в тяжелом состоянии в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Евгений сейчас находится в коматозном состоянии из-за обильной кровопотери. По словам врачей, пришить ушную раковину не представляется возможным.

"